Возможность оспорить приватизацию квартиры при отсутствии вписания как собственников

• г. Москва

Моя мама приватизировала квартиру, когда я и мой родной брат были несовершеннолетними Добровольно от приватизации мы не отказывались. Имеются ли шансы оспорить приватизацию квартиры, если о том, что мы не вписаны, как собственники мы узнали совсем недавно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если были прописаны и не участвовали - можете признать по этому основанию приватизацию недействительной - ваше право было нарушено

Если Вы не пропустили срок исковой давности, то шанс у Вас и сестры есть. Сейчас, как раз, веду такое дело в суде.