Может ли афганец-бывший военнослужащий потерять льготу на оплату коммунальных услуг при временной прописке другого человека на 3 месяца?

• г. Уфа

Вечер добрый! Скажите, я хотел бы узнать, может ли афганец-бывший военнослужащий потерять льготу оплаты 50% за коммунальные услуги, если он пропишет кого-нибудь временно на 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! льготу не потеряет - но если зарегистрирует без фактического проживания возможна уголовная ответственность по ст. 322.2 УК РФ