МАЛЫХ АНДРЕЙ АРКАДЬЕВИЧ! Пожалуйста, ответьте на вопрос 81117! С уважением и благодарностью...

• г. Москва

МАЛЫХ АНДРЕЙ АРКАДЬЕВИЧ! Пожалуйста, ответье на вопрос 81117! С уважением и благодарностью...

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, порадовать нечем. Относительно оплаты, вернее зачета за предыдущие периоды, фактически невозможно. Чтобы можно было настаивать на этом, следовало заявлять об этом ранее, в письменной форме, получать ответ и оспаривать, в случае необходимости, в суде. Сейчас у Вас не хватит доказательств, то есть Вы не докажете, что требовали этого ранее, а расчет всегда ведется в соответствии с условиями договора или, при его отсутствии, в соответствии с количеством проживающих постоянно, фактически по прописанным.

А вот в отношении субсидий - сказать ничего нельзя, порядок и условия предоставления таких субсидий определяется органами местного самоуправления того муниципального образования, где находится жилье. В Вашем случае это Наро-Фоминский район, таких документов по этому району у меня нет.