Как работодателю поступить, если главный бухгалтер находится в отпуске по уходу за ребенком и хочет работать на неполный рабочий день?

• г. Салехард

Главный бухгалтер находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Хочет выйти на работу на неполный рабочий день. Имеет право. Что делать работодателю, зная что работу главного бухгалтера в таком случае она не потянет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нанять второго сотрудника на остальные часы по ставке