Я сирота, мне должны в в течение месяца предоставить жилье. Но на данный момент негде жить. Куда обратиться за помощью.
• г. Морозовск
Я сирота, мне должны в в течение месяца предоставить жилье. Но на данный момент негде жить. Куда обратьться за помощью.
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
В администрацию. Попросите ускорить процесс предоставления жилья.