Отказ в оформлении всей земли на дачном участке - правомерен ли он?

• г. Москва

У меня следующий вопрос. Дачный участок с 1950 года Правоустанавливающий документ на 12 соток, но по факту у больше. При вступлении в наследство пыталась оформить всю землю, но мне отказали. Границы согласованы с соседями. Правомерен ли отказ.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус вам должен выдать документы на участок, которым владел умерший. Менять границы и добавлять будете после оформления на себя