Возможность обращения в полицию по поводу разбойного нападения после диагностирования сотрясения мозга в поликлинике и обращения в больницу

• г. Санкт-Петербург

В травме было диагностировано сотрясение мозга. Была в поликлинике.

После обратилась в больницу. Не указала, что имело место разбойное нападение. То телефонограммы не поступало в полицию.

Могу я обратиться теперь в полицию по поводу разбойного нападения?

Ответы на вопрос (3):

Да можете, подайте заявление , в котором изложите произошедшие события и с просьбой провести проверку и возбудить уголовное дело, вам выдадут талон КУСП, срок проверки как правило составляет 10 дней, после чего вас обязаны уведомить о принятом решении, либо о возбуждении уголовного дела, либо об отказе и порядке его обжалования.

конечно можете, по вашему обращению проведут проверку и сообщат о результате, думаю возбудят уголовное дело