Необходимо ли писать объяснительную на отсутствие передачи распоряжения управляющего?

• г. Волгоград

Будьте добры, подскажите пожалуйста, обязана ли я писать объяснительную, на то что не передала распоряжение управляющего, как выразился он сам, дословно? Т.е. распоряжение передано, проступка не вижу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны. Это не является дисциплинарным проступком. Кроме того, невозможно доказать, что такое распоряжение имело место.

Желаю удачи.