Вопрос ветерану труда - с какого времени при оформлении льготы на капремонт начну оплачивать 50%?

• г. Белгород

Я Ветеран труда, за капремонт не плачу 2 года, в Белгороде, берут за капремонт с октября 2013 года. Вопрос: если я оформлю льготу на капремонт, то с какого времени я буду оплачивать эти 50%?

Ответы на вопрос (1):

Оформление льготы позволит Вам возмещать 50% оплаты за капремонт с момента обращения за оформлением. А за прошлое время платить не стоит, пока это не будет взыскано в судебном порядке.