Плюсы и минусы заключения договора на оказание услуг для работников ТОО

• г. Павлодар

Директор ТОО хочет расторгнуть с работниками трудовые договора, и заключить договор на оказание услуг. Какие плюсы и какие минусы у этого договора для работника?

Ответы на вопрос (1):

Плюсов у договора на оказание услуг, перед трудовым договором для работника нет. Есть только минусы. Ваш директор, желает избежать ответсвенности и отказаться от гарантий , которые предоставляет трудовой кодекс работнику. Ни в коем случае, не соглашайтесь.