Официальный работник в Москве не получает расчётных денег - как вернуть свои права

• г. Белгород

Мой папа официально работал в Москве вахтой. В течении 2 месяцев работы по факту нет. Организация трудовую книжку отдаёт,но без расчётных денег, которые по законы ему положены. Как быть в этой ситуации и доказать свои права? Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Если не прошло 3 месяца с даты увольнения, пусть обращается в суд с требованием выплатить зарплату за отработанные дни, компенсацию за не использованные дни отпуска и компенсацию за задержку выплат.