У меня такой вопрос когда мне ждать декретных выплат больничный лист подавала в отдел кадров 30 09 15

• г. Чернигов

У меня такой вопрос когда мне ждать декретных выплат больничный лист подавала в отдел кадров 30 09 15

Ответы на вопрос (1):

Статья 15. Сроки назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком

[Закон "Об обязательном социальном страховании"] [Глава 4] [Статья 15]

1. Страхователь назначает пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами.

Выплата пособий осуществляется страхователем в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты заработной платы.

Таким образом- ждите ближайшего дня выдачи зарплаты