Подача нового иска о восстановлении на работе после отказа от требования на предварительном заседании

• г. Санкт-Петербург

Подала иск об установлении факта трудовых отношений, признании увольнении незаконным, восстановлении на работе и взыскании среднего заработка за время вынужденного прогула. На предварительном заседании отказалась (письменно) от требования восстановлении на работе (т.к. нашла работу и рабортаю). А вдруг выяснилось, что новый работодатель НЕ ЖЕЛАЕТ оформлять труд. Договор и заявил, что моя вакансия временная на время 2-3 мес до выхода из декрета работницы, а далее мне места не будет. Вопрос: Что мне теперь делать? Есть возможность на первом заседании ОТКАЗАТЬСЯ от прежнего отзыва восстановления на работе и СНОВА внести к суду требования о восстановлении на работе?

Ответы на вопрос (2):

Можете снова подать заявление.

В качестве ремарок:

1) Даже с временным работником должен быть оформлен трудовой договор - это в отношении нового работодателя;

2) Набор Ваших исковых требований выглядит несколько противоречиво: если Вы заявляете требование об установлении факта трудовых отношений, то это значит, что отсутствуют бесспорные доказательства Вашего приема на работу (приказ, трудовой договор), а в таком случае какое может быть увольнение? Вам следует признавать незаконным фактическое отстранение Вас от работы.