Обязана ли управляющая компания восстановить аварийную балконную плиту в приватизированной квартире?

• г. Донской

Скажите пожалуйста должна ли управляющая компания восстановить мне балконную плиту если она в аварийном состоянии или я должен восстанавливать её сам. квартира приватизирована. Живу в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (2):

Вы забыли сообщить, что значит "восстановить балконную плиту". Она отвалилась и упала на землю?

Плита частично разрушена.вся в трещинах.и мне давали предупреждение в жко лет 10 назад о том что плита находится в аварийном состоянии и выходить на неё нельзя