Как обезопасить себя при сделке купли-продажи квартиры и избежать рисков?

• г. Челябинск

На днях будет происходить сделка купли-продажи квартиры. В договоре указано что передача денег производится после регистрации договора купли-продажи. В голове много мыслей и страхов. Если после передачи договора покупатель не захочет передавать деньги или сбежит с ними (в нашей стране всякое бывает), можно ли отозвать сделку?) по сути с этого момента права собственности переходит ему.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд, если не будет произведена оплата.