Каким образом получить расчет после увольнения, если работодатель не может предоставить его?

• г. Владивосток

Хорошего вам времени суток. У меня такой вопрос. Работодатель после моего увольнения не может по разным причинам выдать расчёт. Запись в трудовой книжке не поставили по моему желанию. Две недели проработал у них. Трудовой договор на руках у меня. Как поступить мне?

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право обратиться в суд в течении 3 месяцев... однако вы сами нарушаете- не поставив запись в трудовую.