Как обезопасить комнату в квартире от несанкционированного доступа?

• г. Москва

У меня такой вопрос - можно ли опечатать не саму квартиру, а комнату в квартире, чтобы никто не мог в неё проникнуть в отсутствие собственника?

Ответы на вопрос (2):

Если эта комната является его собственностью, то можно.

Это "опечатывание" не будет иметь силы юридической. Можно верёвочку повесить с тем же успехом :)

Если Вы собственник комнаты, поставьте замок лучше.