Проблема с вытребованием задолженности за аренду авто после выигрыша в суде - Что делать?

• г. Батайск

Я сдал авто в прокат с правом выкупа оформив все документы через натариус спустя три месяца клиент не заплати мне и вернул моё авто не заплатив мне ничего я судился и естественно выиграл дело. Но до сих пор судебные приставы не могут вытребовать мои деньги которые он задолжал мне за аренду авто что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если решение суда не исполняется, можете подать письменную жалобу начальнику службы приставов