Как решить проблему с долгами и взыскателями микрозаймов?

• г. Белгород

У меня за должность в микрозаймах, так получилось что срочно нужны были деньги пришлось обратиться, потом остался без работы по состоянию здоровья и не могу устроится, естественно оплатить в данный момент не могу, они названивают каждый день с утра до поздна а сегодня с какого номера пришла смс что завтра ко мне домой по прописке прийдут взыскивать имущество, я там только прописан но не живу уже лет 7, что мне делать с этими займами и взыскателями?

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы взыскать нужно решение суда. И прийти может судебный пристав исполнитель. На остальных можете вызвать сотрудников полиции.