Отмена рейса и задержка возврата денег - Как получить компенсацию от авиакомпании Transaero и возможность возврата за дорогие билеты другой компании

• г. Ангарск

Купил билеты в трансаэро из Иркутска в Ростов на Дону с пересадкой в Москве. Рейс из Ростова до Москвы отменили. В представительстве компании спросили есть ли у меня деньги я ответил что есть и они предложили до Москвы лететь за свой счет что я и сделал. Прилетев оформил возврат билетов на сайте прошло более 30 дней деньги не вернули. Что делать дальше. И могут ли мне вернуть деньги за купленные билеты другой компании ведь они стоят значительно дороже?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на данную авиакомпанию