Приватизация квартиры в доме 1959 года - последствия и влияние на инвалида с детства

• г. Дзержинск

Нужно ли приватизировать квартиру, если дом 1959 года постройки (народная стройка, 2-х этажный). В квартире прописаны 4 человека, один из них является инвалидом с детства. На данный момент рядом с нашим домом строится дом (точечная застройка). Какие последствия могут возникнуть, если не приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право- приватизировать или нет

Если не приватизируете- она будет находиться в вашем пользовании по договору соцнайма, собственно как и были все квартиры во времена СССР