Проблемы с отправкой повестки - Как мне служить, если отказывают в отправке?

• г. Кизилюрт

Я проживаю в РД,четыре раза прислали повестку и все время в день отправки отказали в отправке, теперь тоже самое завтра отправка сегодня позвонили сказали что группа набрано не приходить. Что мне делать хочу служить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к начальнику в военкомат на беседу, он должен принять меры к Вашему желанию. Удачи Вам!