Вопрос о взимании платы за вывоз ТБО в частном доме - правомерны ли действия муниципального коммунального предприятия?

• г. Усолье

Я и муж проживаем в частном доме в селе (прописаны 4 человека), муницип. Комм. предпр. Организованное администрацией сельского поселения, без заключения договора с населением взимает плату за вывоз тбо за четверых. Вправе ли они действуют? Можем ли мы сами утилизировать мусор, не подчиняясь им,по фактическому весу на полигон тбо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете расторгнуть договор на вывоз тбо