Возможно ли возвратить товар и получить деньги, если договор не был заключен и товар оказался неподходящим?

• г. Москва

Заказчик (ИП) покупает товар у ООО для перепродажи (покупка была он Лайн, товар только в электронном каталоге), договор заключён не был. Перечисление на р/с поставщика до отгрузки товара. Есть товарные накладные от поставщика.

Товар не подошёл, можем ли вернуть товар и соответсвенно деньги?

Заранее благодарна за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Поясните, что значит не подошел? не соответствует указанному в каталоге или выслали не то, что заказывали?