Как сохранить красивые номера при смене машины и переезде в другой регион через 12 часов

• г. Междуреченск

Живу в 42 регионе, моё ТС на номерах с 22 регионом, меняемся машинами, авто с 19 региона. Как сохранить свои красивые номера. Выезжаю за машиной в 19 регион через 12 ч. (успею)

Ответы на вопрос (2):

Снимаете свое авто с учета. Пишете заявление на имя начальнига подразделения ГИБДД о том, что просите сохранить свои номера в течении 30 суток, чтобы поставить их потом на новый авто. Только так.

В денежном эквиваленте сколько? и по времени?