Что-то не так в моей жалобе или ее уже все равно не будут рассматривать?

• г. Москва

Я подала надзорную жалобу, она мне возвращена (узнала с сайта МГС), т.е у меня уже теперь нет возможности ее обжаловать в порядке надзора? На некоторые жалобы дан ответ: отказано в рассмотрении, а мне написали: возвращено. Что-то не так в моей жалобе или ее уже все равно не будут рассматривать?

Ответы на вопрос (2):

В сопроводительном письме к жалобе должны быть указаны онования возврата жалобы.

Таисия, какое дело Вам до "некоторых жалоб", разбирайтесь непосредственно с Вашей, там должен быть письменный ответ, что, как и почему, из этого и надо исходить...