Как будет делиться наследство от отца между женой и двумя сыновьями при отсутствии общих детей?

• г. Вилючинск

Умер отец, в право наследства вступило три родственника: жена, и два сына. Общих детей нет, как будет делиться наследство (две квартиры)?

Ответы на вопрос (2):

Если имущество куплена в период брака, то сначала будет выделено супружеская доля - 1/2. Другая половина будет поровну делиться между всеми наследниками

Добрый день! Наследство подлежит разделу между наследниками в равных долях.