Как получить личное дело при смене места жительства и обращении в новый военкомат?

• г. Собинка

При смене места жительства, после получения паспорта обратился в военный комиссариат по новому месту жительства для постановки на воинский учёт. Для Ускорения процесса получения моего личного дела, сотрудники военкомата выдали мне запрос на получение личного дела и отправили в военкомат по старому месту жительства. Отдадут ли мне личное дело на руки или я прокачусь без результата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, свяжутся между собой, предадут под роспись личное дело