Аннулировано РВП гражданина Казахстана, угроза для супруги-гражданки РФ - какие дальнейшие действия и шансы на восстановление

• г. Владивосток

Я гражданка Росси. Муж гражданин Казахстана. 19.10.15 дали ему РВП. Он уже сделал все документы, устроился официально на работу. А 17.11.15 пришло уведомление по почте, что РВП аннулировано согласно пп 1 п 1 ст 7. У нас 29.10.15 родился общий ребенок. Что нам делать? И каковы шансы, что РВП восстановят? Ознакомилась с этой статьей, не пойму, какую угрозу может нести мой супруг РФ. Какая причина могла стать для принятия такого решения органами ФМС?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомилась с этой статьей, не пойму, какую угрозу может нести мой супруг РФ

Чаще всего решение принято на основании решения ФСБ. Вот они точно и знают какую угрозу он представляет.

Какая причина могла стать для принятия такого решения органами ФМС?

Органы ФМС всего лишь исполнили решение ФСБ.