Проблемы с ЗП при увольнении по собственному желанию - возможно неполное расчет, что делать?

• г. Пенза

У меня не белая ЗП.Я хочу уволиться по собственному желанию. Могут ли меня расчитать не в полном объеме, и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Могут рассчитать по белой зарплате, по "серой" могут и не рассчитать, даже через суд не взыщите

А если пригрозить трудовой инспекцией?

лучше прокуратурой пригрозите, они сейчас делают проверки по недобросовестным работодателям. принимают меры