Уволенный бывший муж прекратил выплату алиментов - почему и что делать дальше?

• г. Белгород

В декабре 2014 года мой бывший муж, плательщик алиментов в пользу моей дочери уволился с работы. О новом месте работы ничего не известно. Исполнительное пооизводство прекращено по статья 46 часть 1 п 4. Дочери нет 18 лет и долг должен начисляться. Почему прекратили производство, сколько должно пройти времени, чтобы его прекратили? И какие действия мои и судебных приставов должны быть в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

данная статья регламентирует

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

по алиментным обязательствам это неприемлемо. обращайтесь с жалобой на действия пристава