Вопросы составления договора дарения комнат в коммунальной квартире

• г. Москва

Такая ситуация. Я являюсь собственником 2-х комнат в 3-ой коммунальной квартире. Хочу написать договор дарения на обе комнаты на маму. У меня 2 свидетельства о собственности на обе комнаты. В свидетельствах ничего не говорится что это комната в коммунальной квартире и о доле в праве на общее имущество квартиры тоже ничего не написано. Возникают вопросы:

1. Нужно ли указывать в договоре, что эти комнаты в коммунальной квартире или нет?

2. Договор нужно делать один на 2 комнаты или на каждую комнату отдельный договор?

Очень буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! 1) Не обязательно 2) Один договор на обе комнаты