Собрали все документы, осталось пройти регистрационную палату.

• г. Москва

Оформляем земельный участок в собственность владельцем которого является мой отец. Собрали все документы, осталось пройти регистрационную палату. Отец хочет оформить на меня дарственную. Я единственный сын. Скажите какие документы мне понадобятся, чтобы в регистрационной палате свидетельство о собственности на землю выдали на меня, а не на отца.

Ответы на вопрос (1):

сначала надо оформить на отца, а потом отец подарит вам, нужен договор дарения, правоустанавливающие документы, кадастровые документы. можно оформить без нотариуса. прямым договором т .