Как определить зарплату муниципального служащего в случае исполнения обязанностей начальника отдела на время его отсутствия

• г. Ейск

Работаю муниципальным служащим, должность - начальник отдела. У нас три отдела в управлении. В случае, когда начальник уходил в отпуск, меня назначали исполняющим обязанности с разницей в окладах. Сейчас начальник увольняется и меня ставят и.о. на 1-2 месяца (+ обязанности по своей должности). Какую зарплату я должна получать: свою с разницей в окладах или зарплату начальника? (Разница весомая)

Спасибо!

С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (3):

Можете заключить дополнительное соглашение и все условия там прописать.