Право на жилье после развода - что говорит закон?
• г. Ейск
У меня вопрос В 1998 мной была приобретена квартира. Вэто время я была замужем. В 2008 я развелась и муж уехал в другой город. Из квартиры он выписался. Письменных претензий на жильё не предъявлял. Но устно да.имеет ли он право на жильё.
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Может обратится в суд, а там уж судья будет решать. Можно решить и так, и так.