Требуется ли письменное согласие сестры на прописку моей супруги, если моя мама приватизировала квартиру на себя в 2001 году, а сестра с несовершеннолетним ребенком также прописаны?
• г. Калининград
Моя мама приватизировала квартиру на себя в 2001 г. Прописаны еще сестра с несовершеннолетним ребенком и я.Договор найма жилого помещения-от 12.1995 г. Требуется ли письменное согласие сестры на прописку моей супруги?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Требуется письменное согласие только собственников