По истечении 11 месяцев не дают отпуск

• г. Екатеринбург

Первый отпуск был по истечении 11 месяцев. Когда положен следующий отпуск. Отпуск был март, когда следующий?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отпуск положен согласно графика отпусков.Ст.122 ТК РФ Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя.

Первый отпуск положен после 6 месяцев работы, последующий через очередной год.

Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя (ст. 122 Трудового кодекса).

Таким образом, следующий отпуск будет определяться графиком отпусков составленным работодателем.