Как приватизировать муниципальную квартиру и продать ее - шаги и рекомендации

• г. Москва

Ситуация такая,: принято решение продать квартиру, для дальнейшего разъезда. Квартира муниципальная, не приватизированная, в квартире прописаны я,мой отец, дочь (2 года) и бабушка, которая находится в пансионате для душевнобольных. Итак, каковы наши первые действия, для того чтобы сначала приватизировать жилье, а в дальнейшем продать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну если так, то именно как Вы сказали, сначала приватизируйте на всех зарегистрированных лиц, дальше - продавайте вместе. Будут проблемы и с собственником - ребенком и с бабушкой.