Как мне обязать дочь платить 2/3 платы за коммунальные услуги?

• г. Москва

Квартира приватизирована в равных долях (по 1/3 доле) на меня, мою дочь и ее несовершеннолетнего сына (моего внука). У нас организовано ТСЖ. Оплачиваю коммунальные услуги я одна. Как мне обязать дочь платить 2/3 платы за коммунальные услуги? Добровольно это делать она отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Антонина Николаевна! Только в судебном порядке обращаясь с иском о взыскании задолженности. С уважением, адвокат Калинина А.А.