Как оформить куплю-продажу квартиры у родственника для покупки более просторного жилья?

• г. Пущино

Работая в муниципальном учреждении, мне так и не дали никакого жилья. (Жилья у меня нет вообще, я жила с 2-мя дочерьми у сестры вместе с родителями). Усердно экономя мы все таки купили 1 комнатную квартиру на маму-неработающую пенсионерку. Теперь мы в 4-м (с нами мама) живем в этой квартире. Места мало. Вопрос: можем ли мы оформить куплю-продажу этой квартиры у мамы, чтобы купить 2-ку. Очень хочется получить возврат налога, чтобы его использовать на покрытие расходов (придется брать кредит)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, т.к. при сделках между родственниками вычет не полагается ст.220 НК РФ

не можете оформить