Протокол о нецелевом использовании земельного участка на котором находится магазин и производство коробок и полиэтилена - предъявлен штраф.

• г. Казань

Земельный участок в собственности на котором стоит здание магазина, кроме этого на участке находится помещение временного типа из железа, где производится сбор картонных коробок и полиэтилена, пресуется в тюки и вывозится в пункты переработки. Прокуратура составила протокол о нецелевом использовании земельного участка и предъявляет штраф 1%-1,5% от кадастровой стоимости всего земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Если оштрафуют,можете обжаловать.