Как забрать документы из колледжа.

• г. Тамбов

Как забрать документы из колледжа.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с письменным заявлением о выдаче Вам оригиналов Ваших документов к руководству. У себя оставьте второй экземпляр заявления с отметкой о его принятии (откажутся принимать заявление - отправьте его заказным письмом с уведомлением о вручении в адрес колледжа). В течение месяца должны рассмотреть и выдать.

Нужно просто туда написать заявление о своем отчислении и забрать жокументы, потому как они не имеют их права вам не отдавать.