Отказ в выплате единовременного пособия и второго больничного при тяжелых родах из-за неправильного расчета дородового больничного

• г. Санкт-Петербург

На работе отказали в выплате единовременного пособия и второго больничного при тяжелых родах обьснив что они неправильно расчитали первый дородовый больничный до родов и сейчас будут удерживать переплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в ГИТ, это незаконно