Врачи и медперсонал поликлиники 24 обсуждают сокращение отпускного и класс вредности

• г. Санкт-Петербург

9 декабря 2015 в госуд бюджет учреж г.СПб Городская поликлиника 24 прошла врачебная конференция и мл мед персонала из числа сотрудников поликлиники. На конференции обсуждалось сокращение допол отпуска на 7 дн,,снижение класса вредности с 3.2 до 2.2 объясняя это, тем,что вредности оказывающие негативное воздействие на наше здоровье нет. После выступления Нач. отдела кадров и Юриста поликлиники, они обратились к собравшимся, если у нас вопросы или нет. На что я сказал что есть. Прошу прощения, но юрист поликлиники подала жалобу главному врачу, после чего я получил письмо, о том чтобы я,явился 15.12.2015 на комиссию по этике для рассмотрения вопроса о конфликтной ситуации. Я не могу понять, когда рабочий момент стал приравниваться к конфликтной ситуации? С жалобой меня не ознакомили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вот явитесь на комиссию и озвучите свое несогласие.