Консультация по жилищному вопросу - Можно ли занять комнату в коммунальной квартире, если соседи умерли и мы являемся очередниками 1990 года?
• г. Москва
Помогите с консультацией по поводу жилищного вопроса. Мы прописаны в двухкомнатной коммунальной квартире, соседи по коммунальной квартире умерли, мы очередники 1990 года имеем ли мы право занять эту комнату?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вы имеете право требовать предоставления её Вам, а не просто "занять".