Как решить проблему просроченных кредитов и угроз от банков, при наличии детей и единственной квартиры?

• г. Астрахань

У нас есть кредиты муж потерял основную работу и по этому есть просрочки. Банки звонят день и ночь, угрожают что отберут у нас единственную квартиру которого, есть дети и их доля \ 2\1 доля мужа\ что нам делать помогите пожалюста!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если квартира не в ипотеку приобретена, и долг не по ипотечному кредиту, то никто не отберет её.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ! Я ХОЧУ УТОЧНИТЬ ВОПРОС -НАМ ЭТУ КВАРТИРУ ДАЛИ КАК ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ НО, МЫ УЖЕ ПРИВАТИЗИРОВАЛИ КВАРТИРУ.2\1 ДОЛЯ МУЖА И 2\1 ДОЛЯ ДОЧКИН \14 ЛЕТ\-СОБСТВЕННИКИ ОНИ . ЕЩЁ ПРОПИСАН Я , И СЫН.\3 ГОД\ СПАСИБО!