Как вернуть Болгарку в магазин Без гарантийного талона?

• г. Белгород

Купили в магазине Болгарку 2 дня назад. Гарантийный талон производителя оформлен, и мы расписались на нём. Болгарку решили вернуть (она оказалась лишней). В магазине не взяли из-за отмеченного талона. Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Лидия! Гарантийный талон даёт вам возможность бесплатного сервисного обслуживания, в случае выхода из строя, не по вине покупателя. Следовательно, нет связи между оформленным гарантийным талоном и возвратом товара. Вы можете обратиться с претензией в адрес данного магазина.