Штраф и лишение водительских прав в России с украинскими правами - что делать?

• г. Желтые Воды

Скажите пожалуйста если нарушил правила дорожнего движения в России с Украинсками правами и был наложен штраф и лешение водительских прав на 4 месяца, що нужно делать, ехать с Украины и сдавать их по месту нарушения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, нужно. Но это только если Вы собираетесь в дальнейшем управлять ТС в России