Отсутствие печати указанного агентства в договоре на оказание услуг - юридическое значение и возможные последствия

• г. Смоленск

В договоре на оказание услуг с агенством недвижимости (юр.лицо) отсутствует печать указ. Агенства. (сославшись, что это проект договора). будет ли такой договор считаться настоящим или это филькина грамота?

Ответы на вопрос (1):

Будет действителен, если он подписан сторонами.