Ошибочно переведенная зарплата - стоит ли вернуть деньги после увольнения?

• г. Белгород

Через 1.5 месяца после увольнения из компании мне на счёт была перечислена ошибочно сумма денег, теперь через 2 месяца со мной связались сотрудники и просят вернуть эти деньги, объясняя тем что мне ошибочно перевели чужую зарплату. Стоит ли возвращать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете не возвращать.Это ошибка работодателя,пусть взыскивают в судебном порядке.